Дизайн человека IQ, EQ, SQ

Сферы Последовательности Венеры.

Ваше Притяжение: Интеграл вашей Последовательности Венеры, эта Сфера представляет ваше поле Притяжения — таинственную магнитную силу вашей ауры, которая привлекает определенные кармич,еские отношения в вашу жизнь в определенное время. Таким образом, этот Генный Ключ определяет природу того, кто входит в вашу жизнь. Если вы уступите Тени, тогда это проявится как продолжающийся внешний конфликт, который вы встретите в своих отношениях. Как только вы преобразите Тень этого Генного Ключа, вы начнете открывать свои Дары, и ваши взаимоотношения откроют новые перспективы и возможности. На самом высоком уровне этот Генный Ключ может также открыть тайны тантры — превращение вашей сексуальности в духовную сущность.

Ваш IQ: Эта сфера относится к вашему третьему семилетнему циклу от 14 до 21 г. Поскольку это наш ментальный цикл развития, Тень этого Генного Ключа управляет тем способом, которым вы научились использовать свой ум, чтобы попытаться контролировать Ваши эмоции и отвергать вашу интуицию. По мере того, как вы осознаете закономерности этого Генного Ключа и его контролирующее и удушающее влияние на вашу эмоциональную жизнь, вы можете открыть свой Дар. Это отключит ваш первичный эмоциональный триггер, делая вас менее реактивными и менее провокационными во всех ваших отношениях. Ваш IQ взлетает, чтобы охватить все возможности в жизни, когда он освобождается от бессознательно ограниченного или упрямого мышления

Ваш EQ: эта сфера относится к вашему второму семилетнему циклу развития с 7 до 14 лет. Поскольку это наш эмоциональный цикл развития, Тень этого Генного Ключа управляет вашим основным механизмом эмоциональной защиты, паттерн, который вы усвоили, чтобы чувствовать себя в безопасности. Как только вы определили и отпустили этот паттерн, вам становится намного более комфортно с вашими эмоциями, вы позволяете им течь естественно, не чувствуя себя разбитым. Генный Ключ, относящийся к этой сфере, также связан с освобождением вашего собственного внутреннего ребенка, поэтому, когда Дар этого Генного Ключа открывается, вы испытаете большой всплеск игривости и свободы в вашей жизни.

Ваш SQ: известная как «точка любви», эта сфера относится к вашему первому семилетнему циклу от рождения до семи лет. Поскольку это наш физический цикл развития, этот Генный Ключ управляет первичными физиологическими ритмами и структурными паттернами, которые являются основой вашей личности. Когда ваше осознание достигает глубины в вашей «точке любви», вы на пороге постоянного открытия своего сердца, первый раз с раннего детства. Тень этого Генного Ключа — бессознательный паттерн, который подрывает вашу самооценку. Работа с этой Тенью и открытие Дара и Сиддхи этого Генного Ключа гарантирует, что все ваши отношения могут, наконец-то, стать глубоко наполняющими и прозрачными.

Ваше Ядро (Рана) / Призвание: Сфера вашего Ядра относится к 9-месячному сроку беременности, когда все ваши жизненные паттерны — физические, эмоциональные и ментальные были запечатлены внутри чрева матери. Ваше ядро раскрывает последний слой вашего самого глубокого потенциала. Вплетенная в вашу ДНК — это древняя рана, которую вы разделяете со всем человечеством. По мере того, как ваше осознание проникает в это место внутри вас, вы будете парадоксально испытывать свое единство со всеми существами. Тень этого Генного Ключа скрывает ваше высшее Призвание — этот великий Дар, который однажды может побудить вас преуспеть в жизни. Когда вы отпираете этот Генный Ключ, следуя за своей Последовательностью Венеры в ваше детство, вы можете однажды вернуть ваше сознание к точке зачатия, к этой чудесной тайне, в которой все ваши страдания трансформируются в вашу Божественность.