Валентина Воробьева

Дизайн человека отзывы. Дизайн человека отзыв и рекомендация от Валентины Воробьевой об Индивидуальной консультации по Дизайну человека.

пост, который я откладывала хренову кучу времени хочу начать с цитаты:
«Дизайн не фантастическая какая то эзотерически-е***тая хрень, это вполне практичный инструмент, бери применяй — и как минимум помня про ложное эго, ты себя прокачиваешь до о**ения! :)»

У меня есть небольшой Большой секрет 🤫
Как-то мы созвонились с @ihumandesignru и пропали на 3 часа, слушать столько всего о себе, когда человек знает о тебе только дату и место рождения , но благодаря этим данным может рассказать истинное — это просто 🤯
Есть вещи и информация, мимо которой проскальзываешь: ни интереса, ни вовлечения. А бывает так, что глаз просто вцепляется во что-то, и ты знаешь — сейчас мимо пройти никак нельзя. И ещё ни разу эта внезапность не была для меня бесполезной. Отнюдь.

Все эти техники самопознания — просто вау, хотите — верьте, хотите — нет, но просто стоит самому окунуться и просто офигеешь.
Я вот Генератор. И это, блин, такая правда!
В целом, очень многое становится ясным и понятным, когда разбираешься в себе. Это такая..самопсихологическая помощь, если можно так назвать.

Очень рекомендую каждому просто ознакомиться, столько всего встанет ясно и на места, и др**ить себя перестанем почем зря.

@vicajam , спасибо за еще один пинок под зад, снова перечитала, снова осознала.

Валентина Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *