ВЛАДИМИР ПУТИН ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА

Кто по Дизайну человека Путин Владимир Владимирович — Президент Российской Федерации

Тип : Манифестор

Профиль : 5/1 (Еретик — Исследователь)

Авторитет : Селезеночный

Инкарнационный крест : Левоугольный Стремления (48/21 | 53/54)

рейв карта бодиграф Владимира Путина / дизайн человека Владимир Путин

Манифестор с Селезёночным авторитетом (Спонтанный или Интуитиный Манифестор). Определены три Центра: Горло, Селезенка и Корень. Имеет два активных канала: канал 32-54 и канал 20-57.

Во-первых, в глаза бросаются переменные PLL DLLПолностью левый. Глубоко смотрящий, полностью сфокусированный стратегический ум. Стратег, аналитик, прекрасно работает с настоящим, легко отсеивает ненужное.

Во-вторых, манифестор (тот, кто влияет) с селезеночным авторитетом, то есть с молниеносной реакцией на происходящее. Обратите внимание, селезенка определена практически во всех воротах, что по сути, усиливает авторитет по всем фронтам.

В третьих, профиль 5/1 (опять же, тот, кто влияет). Человек профиля 5/1 способен оказать глубокое влияние на незнакомых людей. Талант взаимодействия с другими людьми. 5 в профиле так же связана с проекциями и ожиданиями, которые возлагает на него общество, а 1 дает стремление к поиску прочного фундамента и отсеивания рабочих схем от устаревших. Профиль 5/1 еще называют «спасителем», человеком, которого призывают для разрешения кризисных ситуаций «кризисный генерал.

В четвертых, два сильнейших канала — канал трансформации и канал озарения. Острота интуиции позволяет легко адаптироваться к любым жизненным обстоятельствам. Прирожденный импровизатор. В соединении со способностью ставить весьма отдаленные цели и достигать их, усердно работая. Это важно. Глубочайшая способность к распознанию ценности другого человека и ценности возникающих шансов в моменте.

Определенный корневой центр дает способность выносить стресс, держаться своей линии с неугасающим адреналином.

Определенная селезенка дает способность опираться на свою интуицию, то есть на животный инстинкт выживания. Создавать определенность для другого, то есть в его компании вы будете чувствовать себя как самый защищенный человек в мире.

Определенное горло дает способность к уникальному выражению себя опираясь опять же на свои центры селезенки и корня, то есть на крепкое ощущение себя: кто я, где я и зачем это все.

Нет смысла рассматривать открытые центры или хологенетику и тд. Потому что серьезно реализованные люди, как правило, выходят за далеко границы своего дизайна.

Основные моменты мы рассмотрели. Я думаю, этого достаточно для понимания с кем имеет дело не только население России, но и политики и населения всего мира. Можно с уверенностью утверждать, что на слом силой такая личность не годится, а проверяя его на прочность можно и сломаться самому.

ps. а чего еще ожидать от агента разведчика? 🙂
pps. агенты разведки, никогда не бывают «бывшими» 🙂

К слову, В. В. Путину исполняется 72 года в этом году 7 октября 2024.

UPD 10.02.2024: Для тех, кто читает статью после просмотра интервью Владимира Путина с Такером Карлсоном, пишите свое мнение в комментариях, что думаете и увидели ли вы черты в Путине о которых прочитали выше.

  • путин дизайн человека
  • день и время рождения путина дизайн человека
  • дизайн человека карта путина
  • putin human design

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА

Дизайн человека — это система для определения ваших способностей и уязвимостей. Вы получите персональную инструкцию для развития и узнаете, как принимать правильный для Вас решения. 

дизайн человека расшифровка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *