Левоугольный Крест Дуальности

Левоугольный Крест Дуальности или Крест Дуальности левого угла.

  • 20 Ворота Сейчас Gate of The Now
  • 34 Ворота Силы Gate of Power
  • 37 Ворота Дружбы Gate of Friendship
  • 40 Ворота Одиночества Gate of Aloneness

Крест Дуальности (Двойственности) левого угла (The Left Angle Cross of Duality ver.1)

Номера ворот
20 37
34 40

Когда мы переходим к Крестам левого угла, мы переходим к Кресту Двойственности левого угла, и так как он отвечает за межличностные отношения, то сложности с разделенной энергетикой можно преодолеть. Такой человек будет искать, и не только искать, а и находить других людей, благодаря которым сможет самореализоваться. Благодаря этому, оба аспекта их жизни могут сойтись вместе.

Между индивидуалом и племенем существуют неимоверно важные взаимоотношения. У коллектива и племени таких взаимоотношений нет. Племя всегда открыто для индивидуальной мутации, всегда. Это не значит, что оно обязательно ее примет, однако оно всегда готово к мутации, потому что знает, что генетический фонд ограничен, и поэтому ищет притока свежей крови. К индивидуала всегда есть возможность, подвергнуть мутации само племя. Крест Двойственности левого угла — это очень и очень важный инструмент для мира, потому что именно такие люди несут в себе способность, привнести мутацию в племя. Любой, кто может это сделать, представляет собой ценность.

Этот отдельный Крест с его трудолюбием, производит впечатление на племя, и племя может воспользоваться его манифестирующе-генерирующими способностями. Помните о том, что канал 40/37 действительно пробуксовывает, так как он является проекторским элементом, который ищет возможности, заключить сделку. Он заключит сделку с мутацией, так как это будет взаимовыгодно. Поэтому такие люди очень важны для нас, они служат мостами, соединяющими племя и индивидуалов.

Они также страдают, не смотря на свою межличностную природу, от той же проблемы, что и люди с Джакста-позицией. То есть, остается проблема между их индивидуальным началом которое говорит: «Оставьте меня в покое, я сам пойду по своему пути») и племенным (которое говорит: «Ух, ты! Я с удовольствием, останусь с тобой на ужин»). Это основной конфликт разделенной на две части энергетики, с которым им постоянно приходится бороться.

Крест Дуальности (Двойственности) левого угла(The Left Angle Cross of Duality ver.2)

Номера ворот
34 40
20 37

Для таких людей это настоящая дилемма, в конце концов. Как было описано в первой вариации, из-за того, что канал 34/20 соединяет Горло с мотором, такие люди проживают свою жизнь с манифестирующей позиции, они — Манифестирующие Генераторы. Но у них нет соединения со своим эмоциональным Эго. То есть, им необходимо найти мостик, который соединил бы две части их энергетики. Ими движет желание, соединить их посредством сообщества.

Из их уст вы слышите индивидуалистские высказывания: «Я не хочу, чтобы на меня оказывали влияние. Хочу, чтобы меня оставили в покое. Я сейчас занят, и понятия не имею, почему я должен идти на эту вечеринку сегодня». Когда его затаскивают на вечеринку канала 34/20, то он чувствует себя хорошо, потому что все связывается между собой и ее канал 40/37 получает возможность делать то, ради чего он создан: обнимать всех подряд и веселиться. Но как только он уходит, как только возвращается за свой барьер, его индивидуалистская сущность будет повторять то же самое: «Мне нравится быть одному. Нет, я терпеть не могу вечеринки». Но он отлично провел время. Если взглянуть на фотографии, то каждый это заметит.

Допустим, кто-то приходит и говорит: «Смотрите, у нас была вечеринка». А он быстро отвечает: «Терпеть не могу вечеринки. Не хочу себе забивать голову подобными вещами». Вот такая особенность кроется в таких людях.

Одно из самых удивительных свойств Креста Двойственности левого угла заключается в том, что у таких людей есть друзья, но они не знают, почему они с ними дружат. В этом ирония (шутка) всей их жизни. Я говорю им об этом на Чтении, а они смотрят на меня и говорят: «Да, я знаю. Не понимаю, чего они хотят». Они понятия не имеют. Они просто продолжают зудеть: «Я занят. Я занят».

Краткое описание Крест Дуальности:

Внутри вас соединяются два совершенно различных типа энергии. Одна индивидуальная, она обладает харизматичностью, способностью реагировать действием практически молниеносно. Эта энергия дает вам способность «летать на высоких скоростях», недоступных для остальных, поэтому для большинства окружающих вас людей вы всегда заняты какими-то важными делами и глубоко поглощены своей жизнью. Вторая — племенная, которая акцентирует важность коллектива и семьи для вас. Этой энергией вы «склеиваете» между собой людей в любом сообществе. Благодаря вам возникают союзы и реализуются сделки. Племенные отношения основаны на договоренностях и периодически нуждаются в изменении, а вы именно тот человек, который может принести в них что-то совершенно новое и уникальное. Ваше трудолюбие производит впечатление на других, а участие в общем деле может ускорить его в несколько раз. Это очень ценный фактор для нашей цивилизации, способный усилить общество. Для вас очень важно, чтобы личная занятость была правильно сбалансирована с любовью к коммунальной поддержке, только тогда вы сможете найти людей, которые поспособствуют вашей самореализации. Вы постоянно находитесь в настоящем моменте, поэтому прошлое и будущее вас мало интересует. Как будто весь мир замирает перед вами и остается только созерцание. Вы можете вглядываться в детали и видеть мир целостно. Среди друзей вы чувствуете себя прекрасно, но как только остаетесь в одиночестве, вы про них забываете и становитесь совершенно самодостаточным. Остаться с другими или идти своим путем? Это ваш главный вопрос и внутренний конфликт, с которым вам приходится бороться. И все же именно вы тот самый мостик, который соединяет индивидуальный и общественный пути в нашей реальности.