Правоугольный Крест Спящего Феникса

Правоугольный Крест Спящего Феникса

Очень актуальный крест в контексте новой эры, так как после 2027 года произойдет смена глобальных циклов и наступит цикл Спящего Феникса. Все статьи на тему нового времени читайте по тегу 2027.

  • 1-я вариация: (55/59 + 34/20)
  • 2-я вариация: (20/34 + 55/59)
  • 3-я вариация: (59/55 + 20/34)
  • 4-я вариация: (34/20 + 59/55)

Вы являетесь человеком с, пожалуй, самым переменчивым настроением. Каждое утро вы встаете с постели и стакан вашего духа либо наполовину пуст, либо наполовину полон, от этого мир предстает либо в серых, либо в цветных тонах. От вашего настроения зависит все в вашей жизни, например, желание поесть, заняться сексом, посмотреть фильм или поработать. В этой же потребности заложена мечта Феникса об идеальной, недостижимой романтической любви. Когда вы встречаете кого-то и внутри зажигается чувство, вы способны гореть и светить так ярко, как только возможно. Тогда у вас все получается, жизнь становится сказочным приключением. Но такой огонь непостоянен и всегда сгорает через какое-то время вместе с вами, затем вы возрождаетесь из пепла, чтобы снова и снова повторять эти цикл.

Как в любви, так и в жизни ваш дух может вспыхнуть, а потом опять надолго уйдете в свою цикличную спячку. Вы несете внутри себя перемены, хотя можете сами этого не сознавать, однако в будущем ваш потенциал проявится. Со временем эмоциональная волна остановится и весь мир изменится. Мы изменим отношение к сексуальности и близости, сможем проявлять здоровую интимность не только с близкими, но и с незнакомыми людьми. Время покажет, как это будет происходить и чем в итоге станет для каждого человека. А пока вы продолжаете искать близость и романтических отношений, грезить о несбывшихся мечтах и великой любви, страдать в своей меланхолии, оставаться для окружающих бесконечно занятым своими «важными» делами.

Крест Спящего Феникса правого угла (The Right Angle Cross of Sleeping Phoenix ver.1)

55 34
59 20


Для нас и для эры, в которой мы живем, одними из самых значительных ворот являются 55 ворота, ворота Изобилия. Это так, потому что именно в 55 воротах произойдет мутация, которая начнет трансформировать и развивать центр Солнечного Сплетения в наш третий центр осознанности, центр осознанности духа.

Поэтому 55 ворота так важны. Благодаря их природе и тому, что они содержат в себе этот мутационный ключ, Крест правого угла, которому дают начало эти ворота, имеет такое мистическое название. Крест Спящего Феникса правого угла приводит к природе феникса, т.е. к возрождению из пепла. Можно провести аналогию с самим центром Солнечного Сплетения, который является работающим двигателем внутри нас.

Спящий Феникс — это мутация, заложенная в 55 воротах. Она не проявилась сейчас вдруг, она всегда там была. Это мутационный потенциал, который дожидался своего времени в 55 воротах, дожидался того момента в Программе, когда он будет активирован и когда трансформируется этот Крест. Это единственный Крест, который изменится 2027 году, и тогда это описание больше не будет подходить ему. Этот Крест будет трансформирован самой мутацией.

В Кресте Спящего Феникса правого угла мы видим оппозицию (полярно противоположное положение) сознательного Солнца в 55 воротах и сознательной Земли в 59 воротах. 55 ворота -это ворота с самым переменчивым настроением из всех, это ворота «наполовину пустой или наполовину полной чашки». В этих воротах вы просыпаетесь утром и видите весь мир в черном свете или наоборот — просыпаетесь, и мир светел.

59 ворота — это основа нашей сексуальной близости как генетической стратегии. Когда Спящий Феникс пробудится, нас ожидает трансформация в работе нашей сексуальности. Преобразование, которое произойдет в Эмоциональной системе, будет сопровождаться огромным снижением численности населения в этом столетии.

Несмотря на статистику и на то, что многие организации по всему миру предсказывают демографический взрыв, мы стоим на пороге просто катастрофического снижения численности населения планеты, которое определенно уменьшится по меньшей мере наполовину.

Это произойдет отчасти из-за все увеличивающейся неспособности человечества к воспроизводству. Это бесплодие является частью мутации, которая произойдет в этом Кресте в 2027 году. Это эволюционный процесс, и он не может пройти в одну ночь. Это будет постепенный переход, и все увидят это, потому что оно станет очевидным. Сначала этот процесс начнет работать в новых детях, а затем конкретизируется спустя 20 или 30 лет. По мере того, как дети будут входит в пору ранней зрелости, это преобразование или мутация начнет в них преобладать.

Над снижением нашей способность к воспроизводству работают многие силы. Уже наше время предоставляет много свидетельств об уменьшении этой способности. Например, в способности мужчин вырабатывать сперму. Мы уже знаем, что проблемы с воспроизводством имеют многие другие виды, населяющие планету. В американской медицинской практике постоянно встречаются случаи неспособности супружеских пар иметь детей. Это становится просто эпидемией. Однако это мы естественным путем приближаемся к тому моменту, когда воспроизводство будет строго ограничено.

На уровне подсознания у нас все еще присутствует канал 34/20 — трудолюбие и занятость, идущие из канала Харизмы. Эти люди говорят: «Я знаю, я сейчас занят». Это их заклинание. Они очень заняты поисками секса, романтики и любви — они ищут настоящую любовь и в то же время глубоко страдают, потому что любовь, которую они ищут, найти очень непросто.

Индивидуалу лучше любить то, чего у него нет, чем иметь то, что он не любит. Такова природа работы этого Креста. Здесь главное — любовь и занятость поисками этой любви, поиска близких отношений, а в результате страдания из-за пищи.

Видите ли, Спящий Феникс как всякая жирная птица не тратит много энергии. 55 воротам присущи разные проблемы, связанные с едой, потому что это ворота «настроения поесть» или не есть вовсе из-за своего настроения. Этот Крест дает нам отвращение к любви и страдание от ее отсутствия. Это интересная шутка, потому что это Крест, который убьет сексуальную любовь. Когда птица пробудится, это уже будет другое кино, и стратегия тоже изменится, мутирует.

Мы столкнемся с феноменом, в котором все меньше и меньше людей смогут зачинать детей, и все это будет идти из трансформации и страданий из-за того, что человек не может найти свою любовь. В конце концов нам не придется больше об этом волноваться, но это переход в сексуальности, который по времени потребует столетий, чтобы воплотиться в жизнь. Потребуется много времени, но этот процесс уже приближается. Оживет он именно в этом Кресте. Если у вас этот Крест и вы ещё будете здесь, когда начнется мутация, вы будете высоко чувствительны к тем молодым силам, которые придут в мир. Это люди, которым в конечном счёте потребуется руководство. Это очень неудобный для жизни Крест, и он будет таким, пока не произойдет мутация.

Крест Спящего Феникса правого угла(ver.2)

20 55
34 59

Мы переходим ко второй вариации Креста Спящего Феникса правого угла, в котором Солнце находится в 20 воротах, Созерцания, единственных бытийных (экзистенциальных) воротах. Земля находится в 34 воротах и определяет, таким образом, целый канал, канал Харизмы, который соединяет напрямую Сакральный центр с Горлом. Одна из основных энергетических форм или структур в Дизайне Человека — это Манифестирующий Генератор. Подавляющее большинство пар является Манифестирующими Генераторами, в данном же случае, прямое соединение дает нам первичного Манифестирующего Генератора.

Канал 20/34 говорит: «Я знаю, что я занят сейчас». В этом вся суть Креста: он отвечает за то, чтобы быть всё время занятым разными делами. Это действительно серьезный сдвиг по отношению к первой четверти, когда сознательное Солнце находилось в 55 воротах, и весь Крест работал на основе настроения, и на наличии или отсутствии правильного духа. Здесь же все отличается. В этой вариации Креста Спящего Феникса, быть занятым — это способ бездействовать. Такие люди постоянно чем-то заняты, они заняты и не знают, почему они заняты, они просто заняты и все. Они знают, что должны быть заняты, и что ничего другого, как быть занятыми, они делать не могут. До тех пор, пока в 55 воротах не произойдет мутация, они не прекратят заниматься чем-то.

Они будут слоняться туда и сюда, и будут заняты своими сексуальными отношениями или же депрессией, потому что кроме того, что трое из четырех ворот этого Креста являются индивидуальными, еще присутствует и индивидуальная определенность в интеграционном канале, который соединяет Горло с Сакральным центром. Таким образом, мы сталкиваемся с очень и очень мощным полем меланхолии. Такие люди постоянно заняты тем, чтобы быть счастливыми или печальными, они погружаются в этот процесс с головой. Это очень поверхностная инкарнация и речь тут не о каких-то моральных принципах. Именно в этом и заключается смысл этой инкарнации.

Этот Крест не будет работать должным образом до тех пор, пока не произойдет мутация. А до тех пор в этом Кресте будет происходить очень много чего и те, кто родился с ним, даже не подозревают об этом. Кстати, вы можете сделать шаг вперед, потому что когда вы переходите в Джакста-позицию, он превращается в самый экзистенциальный Крест из всех.

Крест Спящего Феникса правого угла(ver.3)

59 20
55 34

Эта конфигурация приводит нас в 59 ворота, одни из профилирующих ворот и одни из шести ролевых ворот. В рамках нашей генетической сексуальной роли в близости мы приходим в третью вариацию Креста Спящего Феникса правого угла, где Солнце находится в 59 воротах, т.е. в самой близости. Здесь все еще присутствует определенный канал 20/34, и 59 ворота работают, исходя из этого. Другими словами, 59 ворота очень сильны, особенно когда Солнце находится в этой позиции.

Мы уже говорили о Спящем Фениксе и о том, что это означает процесс перемен, приближение мутации. Эта мутация непосредственно повлияет на нашу сексуальность и на работу эмоциональной системы. Здесь вы можете видеть источник сексуального преобразования. Я не имею представления, какими будут описания 6 линий 59 ворот касательно того, как они будут работать после мутации. Эти вещи знать нельзя. Люди, рождающиеся в этом Кресте, во всех трех вариациях, где Солнце находится в 59 воротах, несут нам сексуальное обуславливание. Каждый рождающийся в этом Кресте, во всех двенадцати версиях, несет в себе все темы сексуальности, абсолютно все.

Например, 59.1, как я преподаю на курсе по сексуальности, это линия пещерного человека. Он видит ее, даёт по голове и тащит домой, или она видит его, даёт ему по голове и тащит домой. Это целый Крест людей, которые так поступают — ищут кого-то, ударяют его по голове и тащат домой. Конечно, они не делают так, если они Генераторы, только если они Манифесторы. Итак, есть множество людей, которых притащили в дом, в котором они жить не хотят.

59.2 несет в себе другую Стратегию, Стратегию робости и зовут других проникнуть в их ауру. Подумайте также о людях, у которых Солнце находится в 59.3 и несет им такие вещи как неразборчивость в связях, разрушенные отношения, установленные и разорванные связи – они несут в себе эту энергию, приходя в мир. Если это есть в вашем Кресте, а вы не знаете своей природы или своей механики, у вас шансы удержать отношения не дольше, чем на вздох.

Здесь начинается четверть Двойственности, в этой близости, в этой потребности в близости и в ком-то, с кем можно установить связь, а также найти уверенность в этой связи. Между прочим, когда я говорю «уверенность», я имею в виду настоящую уверенность на генетическом уровне. Ваши гены не будут удовлетворены, пока вы не испытаете оргазм. Это то, для чего они работают, и они задействованы в этом гораздо больше, чем вы. Их постоянная работа -находить способ это продвигать.

«Давайте продолжать, продолжать, продолжать», — вот их драйв. Люди, которые рождаются в этом Кресте необходимы для поддержания человеческой жизни. Это великие факторы продуктивности, и придет время, когда это будет очень привилегированная инкарнация, потому что с продуктивностью, по крайней мере в этом смысле, будут проблемы.

Крест Спящего Феникса правого угла(ver.4)

34 59
20 55

Не становитесь поперек дороги таким людям. Я надеюсь, что когда придут перемены, найдется кто-нибудь, кто сможет с ними совладать. Четвертой вариацией Креста Спящего Феникса правого угла управляет определенность 34/20, в частности, когда сознательное Солнце находится в 34 воротах. Необходимо признать, что 34 ворота по самой своей природе, так как они питают весь контур Интеграции, 57, 10 и 20 ворота, только из-за этого одного факта необходимо признать, что они обладают большей энергией, чем все остальные ворота Сакрального центра. Фактически они дают больше жизненной энергии, чем какие-либо другие сакральные ворота.

Это ворота силы, «Сила Великого», которая начинается в воротах 34.1 — Задира. «Прочь с дороги, я занят». Когда Солнце находится в 34 воротах, они говорят это постоянно. «Не приставай, я занят. Не говори мне ничего, я занят. Не объясняй мне. Я занят. Ты мне сейчас не нужен, потому что я занят. Держись от меня подальше, я занят». Такова их жизнь, и так как это основывается на 34 воротах, то есть сила, которое это поддерживает. Они в буквальном смысле, отталкивают вас с дороги, сметают, чтобы продолжить заниматься своими делами.

Они заняты, как это ни забавно, жизнью и сексом. Быть занятым означает быть сексуально привлекательным. Именно в этом и заключается весь смысл. Человек занят, а если он занят, то предполагается, что он будет продуктивным и в результате его работы возникнут ресурсы, которые мы все получим.

Вы не можете избавиться от 59 ворот, находясь в этом Кресте, и вы не можете избавиться от того, что сексуальная стратегия этого Креста является одной из его тем. В (его) работе всегда будет присутствовать скрытый сексуальный подтекст, потому что 59 ворота будут действовать через 34/20. Таким образом, такие люди очень заняты тем, чтобы привлекать кого-либо, кого привлекает их дело (бизнес), в этом заключается их стратегия. Допустим, вы — женщина, весьма легкомысленно одетая, идете по стройке. Если среди зрителей будет человек с четвертой вариацией Креста Спящего Феникса правого угла, то он не будет свистеть вам вслед. Вместо этого он поднимет что-нибудь тяжелое, и будет нести это до тех пор, пока вы не обратите внимание, пока не убедится, что вы это заметили. Он попытается игнорировать Вас как можно дольше, ведь он занят.

Попытайтесь завязать любовные отношения с таким человеком — а он занят. Вам придется бесцеремонно вмешиваться в его дела. Вы слышите это постоянно от людей: «Я никогда его не вижу! Я никогда ее не вижу!» — они постоянно заняты. Но, конечно же, именно это и делает их сексуально привлекательными в первую очередь — людям нравится такая занятость. «О, это так сексуально». Это его харизма, в конце концов. Понимаете, мы забыли шутку насчет того, что занятость — это одно из наиболее сексуальных качеств, которые нам были даны. Это правда. Именно поэтому матери говорят своим дочерям: «Не выходи замуж за бездельника». Быть занятым — это очень важно. Поэтому, если у вас подобный Крест, то вы увидите, что действительно демонстрируете это. Конечно же, Вы показываете свой мачизм, свою мужскую силу, и если кто-то хочет получить к ней доступ, то нужно прийти и взять ее — это Ваша стратегия.