Лучше быть, чем казаться. Лучше быть способным, чем быть.

Где родился — там и пригодился.

Старт «взрослая жизнь» там , где мы обретаем самостоятельность (независимость!!!) финансовую, моральную и свободу распоряжения своим временем.
Не там, где вылупился в род доме, а родился в своём цМеме (-этаж развития,не путать с духовным ебанатно эзотерическим, это другое, совокупность = биологическое, психологическое и социальное развитие, к которому ты придешь встав на свой путь)

А там где ты идёшь по своему пути (именно по своему истинному я, не ложному) не изменяешь своим ценностям.
Нужно дойти до того уровня, где имеют место индивидуальные различия , и именно эти индивидуальные различия делают нас ценными, личностью, характером , потому что это уникальные, необходимые точно к времени и месту в таком количестве качества, что другой человек бы в это место не подошёл бы .

Мы жили и формировались в большинстве своём в местах, где не требовались индивидуальные различия. Дет сады , школы, институты — не особо заинтересованы в наших различиях и делают из нас «функцию». Но те кто не ломаются, те у кого есть запас превышающий функциональные требования, те и пригождаются. В последствии именно с них и стараются взять пример , но они и сами не до конца понимают, что явилось тем качеством, которое им помогло добиться успешного успеха (признания и известности, денег, окружающих людей, власти, любви, счастья). Они вспоминая свою жизнь, когда люди интересуются как повторить их успех, выделяют совершенно случайные шаги, хотя совершив в том же месте другой шаг, они попали бы в другую точку.

Порой мы теряем веру в себя и свою правду. Потому что тот уникальный набор качеств, применяя не на том этаже (цМеме) — не работает. Это как набор ключей и каждый ключ к своей двери, но где вы, как ключ, подойдёте к своей двери на каком этаже как раз и определяет тот запас функционала , где вы пройдёте «пружину сжатия» , т.е неверия в себя и тд .

Это конечно расписывать можно бесконечно.
Где родился там и пригодился — каждый ключ к своей двери на своём этаже.

Автор Виктория Джем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *