Смена Эпох. Мой взгляд на Пророчество 2027 Ра Уру Ху.

Закошмаренные актуальными событиями 2020-2022 года мы хотим понять, что делать дальше и как жить, на что опираться.
Мало того, что реальность, мягко говоря не сладка, но и «прогнозы» не обещают послаблений.
Так, например, предсказание 2027 Ра Уру Ху, которое стало безумно актуальным.

Из него можно выделить, что:

  • происходит смена парадигм с коллективной на индивидуальную
  • сейчас на планете перенаселение и человечество сократится на 2/3
  • начнет появляться новый вид человека — будут рождаться дети рейвы, которые имеют отличную от обычного человека структуру существования

Но и без пророчеств ясно просто посмотрев по сторонам, что мир стремительно меняется и ускоряется.
Все меньше внешних опор.

Как дальше жить ? Что делать ? Как пережить / дожить ?

Главный вывод — НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОПИРАТЬСЯ НА СЕБЯ.

Если вам нужно предсказание, чтобы понять это — окей. Но по-моему, это база. Это обязательное условие жизни. Я к этому стремлюсь большую часть своей жизни и помогаю другим в этом на своих консультациях. Дизайн человека это большое подкрепление для тех, кто становится на этот путь.

И Ра Уру Ху своим «предсказанием» не умственную жвачку и страх хотел посеять в умах, а призыв к тому, чтобы люди проживали свою жизнь, найдя авторитет и возможности внутри себя.

Именно про это и учение Дизайна человека. Каждому дан компас к сонастройке со своим путем. Когда вы в себе, все инструменты у вас — вам не нужно искать во вне, вы сами знаете, что для вас правильно и куда вам идти, только вы это понимаете не из внешних концепций и установок принимая их за свои (в дизайне это называется «принятие решений из ума»), а исходя из своего внутреннего авторитета и своей стратегии.

В Дизайне человека есть 4 основных типа и каждый имеет свою стратегию.

У Генератора и Манифестирующего генератора — это отклик на внешний запрос. Ждать, чтобы откликнуться. Отклик это приток энергии в виде телесной реакции. За что вы получите удовлетворение от своих действий.
У Проектора — это приглашение. Приглашение направить энергию (внимание ,осознанность) другого человека, чтобы улучшить процесс. Приглашение ваших индивидуальных качеств. За что вы получите успех от своих действий.
У Манифестора — это информирование о своих действиях. Информирование означает подать сигнал не снимая ноги с педали газа. Мчитесь, но проинформируйте, чтобы не сбить другого с ног. За что вы получите спокойствие от своих действий.
У Рефлектора — это выжидание лунного цикла в 28 дней для принятия решения. За что вы получите приятное удивление от того, что вы смогли не отождествиться с тем, что на вас могли напялить. Вы сможете увидеть где ваше, а где не ваше.

Для каждого существует свой авторитет. Например, селезеночный авторитет — это ясность о принятии решения в моменте и это дизайн скорости и выживания в моменте, или напротив, эмоциональный авторитет — это про ожидании ясности не менее трех суток и это дизайн замедления, чтобы суметь привести свою эмоциональную волну в норму и принять корректное для себя (а не для кого то) решение. И так далее, существует восемь авторитетов.

И это только стратегия и авторитет, экспериментируя с которыми вы находите свой индивидуальный внутренний маяк на который ориентируетесь, чтобы идти своей дорогой.
А когда человек идет своей дорогой опираясь на себя он реализован, он целостен, он храбр, он — человек.

Автор Виктория Джем

Коротко о Смене Эпох

Глобальный инкарнационный крест определяет некую частоту, основную тему происходящего на планете. Влияет на поведенческие паттерны людей, механику их взаимодействия, направления деятельности.

С 1615 года Земля живет в Кресте Планирования, который образован 37, 9, 40 и 16-ыми воротами. Здесь основным является канал сообщества 40-37, что и определяет наши поведенческие характеристики:

✔ мы ставим интересы семьи и коллектива выше собственных;

✔ моногамны, строим партнерские отношения с четким распределением ответственности;

✔ доверяем людям и предприятиям;

✔ склонны искать поддержки, и нам ее предоставляют, в том числе некоммерческие организации.

В 2027 году начнется новый глобальный цикл, когда планета войдет в Крест Спящего Феникса. Он образован 55, 34, 59 и 20-ыми воротами. В его основе — индивидуальный канал харизмы 20-34, в связи с чем люди изменятся:

✔ поставят личные интересы выше коллективных;

✔ станут меньше доверять окружающим и организациям;

✔ почувствуют снижение социальной поддержки в плане образования и медицины;

✔ будут вступать в свободные отношения.

Люди новой формации — «рейвы» — начнут рождаться с 2027 года, когда Плутон снова зайдет в 41-ые ворота, как это уже произошло в 1781-ом, что привело к переходу от семи- к девятицентровости. Мы с вами увидим новую мутацию — на смену 9-центровым придут рейвы, которые будут отличаться иным уровнем осознанности и поведением.

Центром осознанности станет солнечное сплетение. Его 55-ые ворота перестанут работать волнообразно, а значит восприятие здесь очистится от эмоциональных искажений. В целом повысится чувствительность к аурам других, электромагнитным полям и прочим воздействиям, которые раньше были вне зоны наших органов чувств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *