Оксана Лаврентьева

Отзыв о расшифровке натальной карты.
Оксана Лаврентьева — российская актриса, модель, телеведущая, предприниматель.

ololol лаврентьева натальная карта

Рекомендация астролога от Оксаны Лаврентьевой @ololol

«Я исследовала как реализовать заложенный потенциал с рождения на примере людей которые добились успеха.
Просматривала интервью с @ololol.
Обратила внимание, что неоднократно интервьюерами в них подмечался или делался акцент на ее строгости, умении быстро принимать решения и отрезать, об агрессии и умении делегировать.
Смотрю только людей, которые мне нравятся. А потом уже проверяю свою интуицию, догадки делая расчет натальной карты, причем смотрю карту исходя из своих критериев.
Сегодня я открыла ее натальную карту и в ней в точности указаны все аспекты на качества, которые в ней акцентировали люди, которые она и сама в себе знала и поняла анализируя свою жизнь! В карте указаны все эти темы! Круто!! Ее главные планеты стоят в знаке Козерога. Козерог — качества абсолютной строгости.
Козерогом управляет Сатурн — контроль, власть, управление, терпение, ожидание, закон и ограничения; конкретные сроки и цели, основа, принцип, обязательство.
Планета мышления стоит в классной позиции.
Умна, мыслит широко и глобально, с детства умнее взрослых и учителей.
Стихийно Оксана земная и практичная, но когда то, были трудности в общении, что говорит о недостатке воздушной стихии в карте)
Главные планеты стоят в доме делегирования. т е лучше всего в жизни она проявилась в делегировании, организации и тд. Она владеет Rusmoda group.
Очень круто,т к карта работает, значит были приложены немалые усилия для этого, о чем Оксана неоднократно упоминает.
Она выполняет свою миссионную историю на жизнь, запустив этот механизм, который работает как швейцарские часы)
Это очень вкратце, личную жизнь и тд здесь я не рассматриваю) Подход и вывод, естественно, целостный, по всей карте.
Это круто, когда я вижу как все это работает)
Для меня это очень важно, видеть подтверждения в жизни.
Сегодня мы пообщались с @ololol, и в диалоге Оксана лично подтвердила мои наблюдения, расчет, да и вся жизнь подтверждение ее карты.
Ясно нужно понимать, что, то, что у нас заложено в карте это наш сознательный выбор, усилие. и по рождению мы не предрасположены проживать свою жизнь, только в результате труда можно прийти к себе.
Всем реализации и понимания себя!»

Оксана Лаврентьева по Дизайну человека — Проектор 6/2

Оксана Лаврентьева по Знаку Зодиака — Козерог

лаврентьева оксана дизайн человека

Теги: Оксана Лаврентьева Натальная карта. Оксана Лаврентьева Дизайн человека.

Натальная карта онлайн. Натальная карта с расшифровкой. Натальная карта по дате рождения. Как читать натальную карту. Расшифровка натальной карты. Разбор натальной карты. Оксана лаврентьева время рождения. Оксана лаврентьева дата рождения. Оксана лаврентьева астрология. Оксана лаврентьева дизайн человека. Ololol натальная карта. Натальная карта разбор. Консультация по Натальной карте. Рекомендация астролога от Оксаны Лаврентьевой.