2027

Люди проживают определенные жизненные циклы – возвращения Сатурна, Урана, Харона. Каждый человек проводит свою жизнь под тем или иным Инкарнационным крестом. И подобно этому, вся наша планета также проживает глобальные циклы под определенными Инкарнационными крестами.

Информация о глобальных циклах может показаться той еще научной фантастикой. Глобальные циклы имеют огромное влияние на цивилизацию и поведение людей. Но узнать о том, что означает жить во время того или иного цикла или о том, что происходит при смене циклов мы можем лишь умозрительно, с помощью изучения свидетельств очевидцев исторических эпох, поскольку продолжительность глобального цикла занимает около 400 лет.

И конечно, намного рациональней и спокойней для ума считать, что глобальных циклов не существует и человек сам кузнец своей судьбы. Намного спокойней для ума полагать, например, что финансовый кризис был вызван ошибочной стратегией банковского сектора экономики относительно займов, чем хотя бы на секунду представить, что коллапс мировой финансовой системы в 2007 году вызвал Нептун, зашедший в 49 ворота. Возможно, в этой связи, вся эта информация может оказаться внутри вас где-то между прогнозами и будоражащими фантазию описаниями «концов света» в 2000 и 2012.

Глобальные циклы определяют частоту или основную тему того, что будет происходить на планете в определенный промежуток времени. Глобальные циклы определяют, что будет основным фоном на планете, как будут взаимодействовать между собой люди, чем они будут заняты, чем будет обустроено их внутреннее пространство и т.д.

Крест Планирования

Крест Планирования
Крест Планирования

Начиная с 1615 года и до 2027 года, наша планета находится в Кресте Планирования. Этот крест образован 37, 9, 40 и 16 воротами. В основе этого креста лежит канал Сообщества 37-40: Дизайн части, ищущей целое, несущий в себе те особенности, которые считаются сегодня основой нашей цивилизации:

  • Мы живем интересами своей семьи и сообщества. В большинстве своем мы моногамны в поведении. Люди, которые демонстрируют другой паттерн поведения, чаще всего, вызывают осуждение морального, а в некоторых странах – юридического характера. Отношения между людьми носят партнерский характер и связаны с распределением ответственности за различные аспекты жизни. Например, в семье по формуле «на мужчине – деньги, на женщине – быт», в социуме по принципу разделения сфер бизнеса – «мы».
  • Мы доверяем друг другу. Верим, что, несмотря на отдельные случаи, люди в целом достойны доверия и заслуживают уважения. Даем возможность банкам, о которых не знаем ничего, кроме их вывески и вывешенной в сети отчетности, управлять нашими деньгами на депозитном счету. Держим деньги на карточке и верим, что всегда сможем получить их в любом банкомате. Покупаем бытовую технику и верим, что она не поломается. А если поломается, то ее обязательно починят в сервисном центре. В мире поддерживается огромное количество сделок и договоров между разными людьми, основанных на доверии.
  • Мы поддерживаем и заботимся друг о друге. Считаются чем-то закономерным разнообразные социальные институты, обеспечивающие обучение, поддержку, лечение. Существует множество неправительственных организаций, деятельность которых сводится к «залатыванию дыр» в процессах, которые не могут или могут, но не очень качественно, реализовывать правительства.

Общественные механизмы во многом направлены на поддержку различных процессов жизни и людей, попавших в сложные обстоятельства. Если какой-то социальный институт (например, ЖЭК, правительство или аэропорт) не работает, это вызывает множество вопросов и претензий. Поскольку программа креста Планирования однозначно говорит о том, что любой социальный институт должен работать на поддержку и заботу.

Все эти характеристики логически следуют из значений ворот этого Креста: 37 ворота матери и отца, 40 любви к работе и работы для сообщества, для других, для семьи, 16 ворота обучения и развития навыков и 9 ворота фокуса на деталях. И если вы знакомы с другими значениями этих ворот, вы можете самостоятельно продолжить этот список.

Мы свидетельствуем, как этот крест заканчивается. В этой связи, в мире происходят трансформации: увеличивается количество разводов, большая часть сделок держится на страховании рисков, деньгах и финансовых поручительствах (доверие уходит), социальные институты медленно перестают оказывать ту поддержку, которую они оказывали прежде и т.д.

Куда мы движемся? В крест, который называется крест Спящего Феникса. С 1916 мы находимся в 1-ой линии 37 ворот (глобальные кресты всегда начинаются с 6-ой и заканчиваются 1-ой линией) и следующее переключение произойдет в 2027 в 6-ую линию 55 ворот.

Крест Спящего Феникса

Крест Спящего Феникса
Крест Спящего Феникса

Крест Спящего Феникса – это глубоко индивидуальный крест, состоящий из 55, 34, 59 и 20 ворот. В своем качестве, он принципиально отличается от той энергии, которую мы все проживаем сейчас. Мы полностью уйдем от природы создания и поддержки сообществ, от сделок на доверии к незнакомым людям, от устойчивого материального благополучия, от зависимостей в отношениях, всех наших «надо ради семьи, долга и других людей» и т.д. Все это останется в частоте, которая иссякнет в 2027 году. Главным голосом планеты и каждого человека станет «я занят собой и своим выживанием сейчас».

Почему собой? Потому что в основе креста Спящего Феникса лежит канал Харизмы 20-34: Дизайна, где мысли становятся делами. Найдите среди своих знакомых людей Манифестирующих Генераторов с этим каналом и попробуйте заставить их думать о вас или о ком-то другом, заботиться о вас, беспокоиться вашими интересами – вряд ли у вас это получится.

Почему выживанием? Потому что большинство социальных институтов наполнятся людьми, которые начнут думать только о себе и своих интересах. Кредит доверия к окружающим людям резко упадет. Львиная доля сделок по организации доставки продуктов питания в крупные города будет расторгнута.

Это с большой вероятностью приведет к сумасшедшему дефициту товаров первой необходимости и экономической инфляции. Помните распад СССР – когда тысячи предприятий остались без необходимого топлива или сырья, поскольку это самое топливо производилось на территории соседнего, прежде братского, а ныне – суверенного государства, озабоченного своим выживанием?

Можно предположить, что переход в 2027 год будет напоминать что-то подобное, только в несоизмеримо крупном планетарном масштабе. Конечно, эти трансформации не случатся в одну ночь, мгновенно. Но любой человек, способный мыслить широкими категориями и видеть «большую рамку», наверняка войдет в резонанс с этим — ведь все это уже отчасти начинает происходить уже сейчас.

dizayn-cheloveka-rasshifrovka-karti-online
Дизайн человека Полная Расшифровка Вашей Карты

Что будет в 2027 году -… ?

Появление нового человеческого вида. В 1781 году Плутон вошел в 41 ворота, дав тем самым начало жизни 9-центровым существам. Следующий раз Плутон войдет в 41 ворота в 2027 году и даст начало новой мутации, которая приведет к появлению нового человеческого вида – рейвов. Рейвов будет отличать принципиально иной уровень осознанности, иная форма и внешний вид, иные паттерны и способы жить.

Мутация центра Солнечного сплетения. Солнечное сплетение работает в режиме волн и как центр-мотор. Этот мотор у большинства людей функционирует неправильно. Во многом эта неправильность вызвана непониманием механики работы и попытками дать объяснение происходящему в жизни человека с эмоциональной определенностью с помощью ума.

Мутация, которая придет в 2027 году, сделает центр Солнечного сплетения центром осознанности. Осознанность Солнечного сплетения будет опираться на получение мгновенной информации об аурическом поле, моментальном считывании электромагнитного поля и т.п. вещей, лежащих вне наших даже самых смелых фантазий о возможностях человеческого восприятия.

Люди, которые будут рождены после 2027 года, будут обладать большей чувствительностью, чем обладаем мы сейчас. В текущем моменте наши способности быть эмоционально осознанными очень ограничены. Мы не чувствуем практически ничего из того, что действительно влияет на нас – то, что в эзотерике называется «вибрациями», потоки нейтрино, ауры других людей, пента и Wa-частоты, гамма-лучи, электрические и магнитные поля и т.п. вещи находятся вне восприятия подавляющего большинства людей.

Изменение волны. Мутация происходит в 49 и 55 воротах центра Солнечного сплетения под давлением 19 и 39 ворот Корневого центра. 49 и 55 ворота в 2027 году не будут иметь волновой характер. Неизвестно, как это отразится на людях, живущих сейчас и обладающих каналом 19-49, 39-55 или отдельными 49 и 55 воротами, но можно предположить, что у детей, которые будут рождены после 2027 года, эти ворота будут работать без волн.

Падение человеческой рождаемости. В связи с тем, что на мандале 55 ворота полярны 59 воротам, отвечающим за воспроизводство, одно из изменений, которое случится на подходе и после 2027 – огромное снижение рождаемости у людей. В мире активно растет бизнес на искусственном воспроизводстве и суррогатных мамах. Чем ближе мы будем подходить к 2027 году, тем сложнее будет забеременеть и родить ребенка. Кроме этого, секс и интимность потеряют свою прежнюю привлекательность. Да и будет ли вам до секса, если на кону будет стоять вопросы, связанные с элементарным поиском пищи и безопасности.

Новая духовность. Еще одно изменение в контексте предстоящей мутации – 55 ворота станут основой центра осознанности. При этом это будет осознанность нового типа, позволяющая выражать дух, который не будет подвержен искаженному восприятию эмоциональной волны и дух, который будет основан на сверхчувствительности. Но речь не идет о том, что вся планета неожиданно пробудится или «повысит вибрации и осуществит переход в высшие измерения».

Наоборот – посмотрите на это трезво — о каком духе будет идти речь, если 99% людей проживают свое ложное я? Имея такой мощный потенциал, те из нас, кто будет наблюдать трансформации 2027 года, с большей вероятностью увидит все возможные проявления отсутствия духовности, слепого эгоизма, внутренней пустоты, бессмысленности, отсутствия содержания и настоящего проявленного уродства в окружающих людях. Такого уродства, по сравнению с которым средневековье с инквизицией и сталинское истребление инакомыслящих покажутся «старыми добрыми денечками».

Конец животной пище, конец домашних животных. Мутация в 49 воротах разорвет связи людей с животным миром. Мистически, 19-49 является кросс-видовым каналом, связывающим людей и животных. В этих воротах содержится биохимия своеобразного «контракта» с животными, в рамках которого мы приручили их, одомашнили и используем в качестве ресурса, пищевого и любого другого. Этот контракт с животными будет разорван. Чем это будет чревато?

Сложностями с контролем и использованием животных. Эти сложности будут носить психологический (уже сейчас много людей становится вегетарианцами, и в дальнейшем эта тенденция будет увеличиваться), физический и поведенческий характер. Очевидно, люди будут получать все больше и больше сопротивления от домашних животных и любимцев – коты и собаки будут убегать, отказываться выполнять команды, переставать относиться к людям с дружелюбием.

Можно также прогнозировать болезни, которые будут уносить целые виды домашних животных (относительно недавние примеры вам наверняка знакомы — скачки популяций пчел, птичий грипп и т.п.), и человечество будет беспомощно найти какое-либо лекарство кроме как полностью отказаться от подобного вида пищи. Этот контракт будет не нужен, т.к. новый человеческий вид, рейвы, не будет нуждаться в животной пище.

Конец бога и конец религии. В еще одном разрезе, 49 ворота тесно связаны с нашей религиозностью. Бог, потребность найти бога и верить в него точно также заложена в наших бодиграфах, как и все остальные аспекты человеческой природы. После 2027 года давление найти бога, искать бога, быть с богом – в рамках какой-то церкви, духовного сообщества или просто внутреннего поиска «высшей силы или причины, которая все объясняет» прекратится.

Никогда религия не поддавалась таким атакам со стороны общества и науки как сейчас – и примером могут стать акции Pussy Riot, активное порицание доходов и образа жизни православных священнослужителей, скандалы с педофилией в католической церкви, последние книги научных просветителей Стивена Хокинга и Ричарда Докинза и т.д.

Сдаст ли бог свои позиции просто так? Увы, нет. Вы наверняка видите, что со стороны религии в ответ на нападки проявляется крайне воинственный фундаментализм – не только исламский, но и христианский, иудейский и т.д. Церковь, чувствуя потерю своего влияния, до 2027 года будет отчаянно пытаться интегрироваться с властью, насильно насаждать свои нормы в конституции, вводить церковь в армию (например, в России в виде института капелланов), в образование (изучать вместе или вместо научных дисциплин религиозные мифы), затевать очередные «крестовые походы» против иноверцев, провоцировать разделение людей на «своих» и «чужих», посылать обвешенных бомбами или вирусными штаммами мучеников в супермаркеты и вокзалы и т.д.

Все это закончится в 2027 году – и если ваш собственный духовный поиск был связан с «темной ночью души», когда вы проживали самые страшные глубины себя без какой-либо поддержки извне, у вас уже есть понимание, какой, скорее всего, будет постоянная внутренняя реальность большинства людей, лишенная бога внутри и извне. Только представьте, что будет с людьми ложного я, которых от проявления агрессивной природы ограждал страх не попасть в рай или мораль «не убий», и вдруг пришло понимание, что рая – нет, никогда не было и никогда не будет?

Изменение социальных институтов. Брак, обучение, социальные институты, социальная поддержка потеряют свою привлекательность. Люди перестанут считать общество и сообщества чем-то привлекательным. Крест Спящего Феникса, глубоко индивидуальный по своей природе не будет поддерживать ничего из этого. Скорее всего, нам придется забыть о том, что такое больница. Скорее всего, наши дети не будут получать пенсию или какие-то социальные дотации – как не получают эти выплаты жители стран третьего мира уже сейчас.

Знаете, что особенно интересно? Если вы посмотрите на футурологические предсказания современных ученых и экономистов, вы увидите много общего с космологической перспективной Дизайна Человека относительно будущего. Например, французский политолог и экономист Жак Аттали в своей книге «Краткая история будущего», интеллектуально, сопоставляя прошлый опыт развития и упадка цивилизаций, приходит к тому же сценарию будущего, что и Ра Уру Ху: гражданские войны, индивидуализм, выживание, доведенный до максимума рынок с потребительским отношением ко всему. Эти тренды уже активно проявляются — просто посмотрите на мир внимательными и отстраненными глазами.

Быть собой — это возможность
быть живым и здоровым

С такой перспективы, вся информация Human Design важна лишь для одного – понимания запредельной важности своей корректности. Понимания важности сонастройки со своим типом и своей Стратегией. Понимания важности 7-летнего процесса разобуславливания и непрерывного эксперимента со знанием своего дизайна – чтобы не оставаться в иллюзии своей инаковости и избранности («я же знаю, что я – генератор, я прочитал об этом и поэтому я точно умнее и пробужденнее всех остальных»). Можно знать о своем дизайне и проживать ложное я. И ложное я означает – принимать решения с помощью ума и вспоминать о том, что вы Генератор только тогда, когда речь заходит о Дизайне Человека.

Мне кажется, сейчас Human Design воспринимается многими людьми как интересная игрушка, как повод назвать себя звучным названием «проектор» или «генератор». После 2027 года Дизайн Человека будет единственным знанием, которое позволит ответить на два единственно важных вопроса: «чем мне заниматься сейчас, чтобы выжить» и «могу ли я доверять этим людям». Единственным знанием, которое позволит не раствориться в растущем хаосе, растерянности, непонимании происходящего, глобальных катастрофах, равнодушии к чужим страданиям.

И конечно, мы все более чем привилегированны – иметь возможность наблюдать закат и трансформацию нашей цивилизации, дать возможность себе и своим детям с помощью простых инструментов – Стратегии и Авторитета – сонастроиться со своей судьбой и научить тело принимать корректные для него решения. В конце концов, если вы являетесь собой, вам нечего бояться – не вы (читающий это сейчас озадачено, скептично, испуганно, недоверчиво или как-то еще), а ваше тело, опираясь на сигналы вашего Внутреннего Авторитета приведет вас туда, где вы будете живым, здоровым и счастливым вопреки всему человеком…

Автор Крючков

2027 дизайн человека
дизайн человека 2027
2027 дизайн человека что будет году по версии
что будет в 2027 году по дизайну человека
дизайн человека пророчества
2027 год дизайне человека
предсказание 2027 год дизайн человека
события 2027 года дизайн человека
2027 год в дизайне человека
дизайн человека предсказания
рейвы дизайн человека 2027
рейвы в дизайне человека 2027
2027 дизайн человека рейвы
дизайн человека 2027 год
дизайн человека 2027 что будет
2027 переход креста дизайн человека
2027 год что будет с точки дизайна человека и астрологии
2027 год дизайн человека
2027 год по дизайну человека
дизайн человека 2027 рейвы
крест спящего феникса дизайн человека 2027 год
2027 год крест спящего феникса дизайн человека
дизайн человека тип человека 2027
пророчество 2027 год дизайн человека
2027 дизайн человека что будет
2027 год что будет с точки дизайна человека
крест феникса в дизайне человека 2027
прогноз дизайн человека 2027
2027 что будет дизайн человека
2027 дизайн человека что будет году
2027 год что будет дизайн человека
2027 в дизайне человека
дизайн человека рейвы 2027
2027 год дизайн человека крест спящего феникса
что будет в 2027 году дизайн человека
дизайн человека пророчество
2027 год дизайн человека пророчество
дизайн человека крест спящего феникса 2027 год
дизайн человека 2027 год рейвы
дизайн человека 2027 год пророчество
что произойдет в 2027 году дизайн человека
дизайн человека 2027 года
пророчество 2027 дизайн человека
2027 рейвы дизайн человека
2027 год дизайн человека крест спящего
2027 год рейвы дизайн человека
дизайн человека предсказание
дизайн человека предсказание 2027
крест спящего феникса 2027 год дизайн человека
дизайн человека фрактал 2027
дизайн человека рейвы 2027 год
дизайн человека рейв 2027
рейвы 2027 дизайн человека
фрактал 2027 дизайн человека
дизайн человека предсказание 2027 год
дизайн человека 2027 год крест спящего феникса
к 2027 году дизайн человека
2027 год дизайн человека рейвы
дизайн человека что будет в 2027 году
дизайн человека на 2027 год
рейвы дизайн человека 2027 год
дизайн человека 2027 бред
предсказания дизайн человека
что будет в 2027 году по версии дизайн человека
2027 дизайн человека год
дизайн человека прогноз 2027
2027 дизайн человека бред
дизайн человека про 2027 год
2027 дизайн человека крест спящего феникса год

2027
2027 год какого животного
2027 год переход
2027 год спящего феникса
2027 год что будет
2027 эзотерика
4 всадника апокалипсиса
астрология 2027
астрология 2027 год планеты
гороскоп на 2027 год
джйотиш 2027 год
нострадамус
пророчество ванги
пророчество ра уру ху книга
рейвы 2027
Что ждет нас в 2027 году?
прогноз на будущее
прогноз на 2027
что будет в 2027 году дизайн человека
2027 год астрология
что будет в 2028 году
когда родится первый рейв
конец света
пророчество
майя
Календарь концов света